Наши достижения

Диплом II степени в муниципальном конкурсе «Лидер года - 2019»

награждается Ваганова Виктория

Диплом за Победу

в муниципальном конкурсе редакций МОО «Редакция года - 2019»

Элина Расова

Диплом за III место

в муниципальном конкурсе редакций МОО «Редакция года - 2019»

Газета «Большая перемена»

Дипломом

награждаеся Тарбаев Фёдор

Победитель муниципальной олимпиады по обществознанию среди учащихся 5-х классов

Дипломом I место муниципальная игра по коми языку «Слушаем, смотрим, дружим…»

награждается команда «Эзысь борд»( Усачева С., Нестерова Х., Робакидзе Ю., Удоратина А., Михайлова В., Оксаныч А.)

Дипломом

награждаеся Цуканова Мартина

Призер муниципальной олимпиады по обществознанию среди учащихся 6-х классов

Дипломом

награждаеся Вахнина Юлия

Призер муниципальной олимпиады по обществознанию среди учащихся 5-х классов

Дипломом

награждаеся Тарбаев Фёдор

Победитель муниципальной олимпиады по обществознанию среди учащихся 5-х классов

Грамотой награждается

Команда МАОУ "СОШ №7" за II в соревнованиях по шахматам

в зачет городской Спартакиады

Грамотой награждается Маклюкова Варвара за II место в городской выставке детского творчества и изобразительного искусства

«Волшебный мир кино!»

Дипломом награждается

Цветцих Екатерина

Призер республиканского этапа XVII международного фестиваля «Детство без границ»

III место

Грамотой награждается

Путкова Ольга за II место в городской выставке детского творчества и изобразительного искусства

«Волшебный мир кино!»

Дипломом I степени конкурса «Экология вкуса»

награждается детское объединение «Все Свои» координатор Каримова Тамара Семеновна

Грамота

награждает команду МАОУ «СОШ №7» за II место по лыжным гонкам на призы газеты

«Пионерская правда»

Дипломом III степени

конкурса тематических газетных страничек

«Время молодых»награждается редакция газеты «Большая перемена» МАОУ «СОШ №7»

Дипломом награждается

Путкова Ольгаза II место в городском конкурсе детского творчества посвященного Году экологии

Дипломом награждается отряд «Светофор» за I место в конкурсе агидбригад

«Наш подшефный 1й класс»

Дипломом I степени

награждается команда «Костёр» за участие в спортивно-патриотической игре

«Защитники отечества»

Благодарственное Письмо

Детскому объединения «Все Свои»

РуководительXVII Каримова Тамара Семеновна

Дипломом награждается

ШДОО«Все Свои» за участие в X городском конкурсе - фестивале игорвых программ «Забава»

Дипломом награждается Россик Вероника

за I место в номинации «Подвиг инспектора ДПС»

Дипломом награждается

Маклюкова Варвара за I место в городском конкурсе детского творчества, посвященного

«Году экологии»

Дипломом III степени

выдан

команде МАОУ «СОШ №7»XVII проект: «Мониторинг лесной полосы в местечке «Париж»»

Учтель - Матвеева Н.В.

Дипломом награждается

Цветцих Екатерина за II место в конкурсе детского изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества «Открытая страна детства»

Дипломом награждается

Цветцих Екатерина

Победитель республиканского этапа XVII международного фестиваля «Детство без границ»

Iместо

Дипломом награждается

Корепанова Маргарита

за I место в городскомXVIIконкурсе детского рисунка

Мама!Как много значит это слово!

Дипломом награждается

Маклюкова Варвара

за I место в городскомXVIIконкурсе детского рисунка

Мама!Как много значит это слово!

Дипломом награждается

команда МАОУ "СОШ №7" за III место в математической регате среди учащихся 5 классов